• курс доллара73.4261
  • курс евро87.2889
+7 495 500 81 41

В СКФО пройдет Форум социальных предпринимателей

В СКФО пройдет Форум социальных предпринимателей

19-20 октября 2018 года на площадке ВТРК «Архыз» (Карачаево-Черкесская Республика) пройдет Форум социальных предпринимателей Северо-Кавказского Федерального Округа.   Форум проводится в рамках реализации государственной программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства.

Организатором мероприятия выступает Министерство экономического развития Карачаево-Черкесской Республики и Центр поддержки предпринимательства КЧР.

В работе Форума примут участие представители органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, Центров инноваций социальной сферы республик СКФО, представители федеральных и региональных институтов развития и поддержки малого и среднего бизнеса, федеральные эксперты, социальные предприниматели, представители предпринимательских объединений и бизнес-ассоциаций Северо-Кавказского Федерального Округа.

Существенная часть деловой программы будет посвящена теме социального предпринимательства, государственной поддержке малого и среднего предпринимательства, доступу негосударственного сектора к оказанию социальных услуг населению.  В рамках Форума запланированы мастер-классы, семинары, а также выставка-ярмарка товаров и услуг социальных предпринимателей СКФО.

На официальном сайте Форума опубликована деловая программа.

Для участников на сайте Форума открыта on-line регистрация и предусмотрены возможности проведения В2В встреч и networking.

Важный фокус Форума – поиск принципиально новых подходов и инструментов для решения задач социально-экономического развития республик СКФО, обсуждение лучших региональных и мировых бизнес-практик социального предпринимательства и impact investing.

О форуме

Форум социальных предпринимателей – уникальная коммуникационная площадка по выстраиванию эффективного сотрудничества между социальными предпринимателями, представителями государственной власти, крупного и среднего бизнеса, общественных организаций и СМИ.

Сайт: forumse.socialmap.community

Новости в социальных  сетях Facebook и Instagram

По вопросам участия: +7 ( 495) 500-8141